Gemeinschaftsversammlung der VG Burgebrach


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
1. Bürgermeister
Johannes MaciejonczykCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2014von 01.05.2014
Dirk FriesenCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
2. Bürgermeister
Hubertus BickelOLSOLS ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.05.2008von 23.05.2008Brigitte DotterweichOLSBrigitte Dotterweich OLS
Peter PfohlmannADLADL ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Karl NewrzellaADLKarl Newrzella ADL
3. Bürgermeister
Peter LudwigCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Norbert DrescherCSUNorbert Drescher CSU
Marktgemeinderäte
Michael BayerFW-ÜCWFW-ÜCW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Stefan LechnerFW-ÜCWStefan Lechner FW-ÜCW
Stefan BirknerWUWU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Konrad BischofWOGKonrad Bischof WOG
Stefan DrescherWOHTWOHT ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Stefan GebhardtWOHTStefan Gebhardt WOHT
Simone SpörleinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.05.2008von 23.05.2008Johanna NeserCSUJohanna Neser CSU
Michael ZieglerWGGWGG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Johannes HartmannCWGJohannes Hartmann CWG
Gemeinderäte
Frank SchellerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Otmar OppeltCSUOtmar Oppelt CSU